Газета - Сила Движения

НОВОСТИ Июль 2009

30.07.2009
Вести с LEL
Сегодня в 11.20 Александр Соколов финишировал в Лондоне. Он – лучший из россиян! На сайт добавлены рассказ и фотографии Татьяны Мысляевой "По Ладожским шхерам", и рассказы: Заметки активного болельщика (Три Стихии-2009), Галопом по Европам-2009.

29.07.2009
Вести с LEL
Александр Соколов продолжает лидировать среди россиян на веломарафоне Лондон-Эдинбург-Лондон. Скоро финиш!

23.07.2009
Лондон-Эдинбург-Лондон
Александр Соколов с другими членами велоклуба «Балтийская Звезда» (Михаил Каменцев, Татьяна Маслова и др.) отправились в Лондон на бревет Лондон-Эдинбург-Лондон, 1400 км, который стартует 26 июля. На форуме veloroad.spb.ru это событие будет освещаться в режиме online. В это время Юрий Бородулин с Татьяной Мысляевой будут бороздить просторы Ладожского озера.

14.07.2009
5 этап Кубка Санкт-Петербурга по рогейну
12 июля в Будогощи прошел 5 этап Кубка Санкт-Петербурга по рогейну. В 6-часовом формате Юрий Бородулин занял в абсолюте 2 место с результатом 4:45:44, проиграв команде "Гольфстрим" (Денис Желомонов, Евгений Иванов) около 13 минут.  По ветеранам Юрий стал первым. Здесь несколько фотографий.

08.07.2009
Три Стихии
На сайт добавлен рассказ Анатолия Шелёхина о мультигонке Три Стихии и фотографии Татьяны Мысляевой.

05.07.2009
Три Стихии
Стали известны результаты гонки. Все 5 этапов команды "Мышы" и "Молодой Боец" шли очень плотно, по очереди лидируя. В итоге первое место заняла команда "Мышы" с результатом в 15:25, команда "Молодой Боец" стала лишь второй - 15:55 и на третьем месте "Молодой Боец-2".

03.07.2009
Три Стихии
Завтра, в субботу в Питкярантском районе, в Карелии стартует мультигонка "Три Стихии". Команда "Молодой Боец" выступит в новом составе: Юрий Бородулин и Иван Кузьмин. Также на старт гонки выйдет команда "Молодой Боец-2" (Анатолий Шелёхин, Кирилл Горев). Пожелаем им всем удачи!