Зимние старты. Вести из Финляндии.
Появились результаты второго дня и по сумме 2 дней. Сегодня Анатолий стал третьим по своей группе и по сумме двух дней, Юра - пятым (а по сумме - восьмым).

26.01.2013
Зимние старты.
Появились результаты первого дня соревнований в Финляндии. Анатолий стал вторым по своей группе, Юра - двенадцатым, Алексей - 10-м, Игорь - 13-м, Вика - 24.

25.01.2013
Появились окончательные результаты соревнований в Будогощи на кубок России среди ветеранов по ориентированию на лыжах, сплиты 3-го дня и результаты по сумме 3 дней. А нашим молодым бойцам не сидится дома: в эти выходные (26-27января) Юрий Бородулин и Анатолий Шелёхин примут участие в соревнованиях по лыжному ориентированию в Финляндии, в районе Hämeenlinna. Команда называется Molodoy (видимо, Боец не влез в протокол). Выступят они по группам Н-50 и Н-45 соответственно. Вместе с ними будет выступать еще одна питерская команда под финским названием LS-37: Здебловский Алексей (Н-40), Здебловская Виктория (D21A) и Бондаренко Игорь (Н-45).

21.01.2013
Кубок России среди ветеранов по спортивному ориентированию на лыжах.
На кубке России по сумме трех дней Юрий Бородулин и Анатолий Шелёхин заняли 1 место по своим группам. Среди участников-гостей была также замечена семья Скопинских, причем по сумме трех дней и Настя, и Сергей заняли 1 место по группам Ж-30 и М-40 соответственно.

20.01.2013
В Будогощи 3 дня проходили соревнования на кубок России среди ветеранов, а также чемпионат и первенство Ленинградской области. По сумме 2 дней Анатолий Шелёхин занял 1 место по группе М-45, а Юрий Бородулин - 1 место по группе М-50, Оля Бородулина стала восьмой по группе Ж-21. Появился рассказ "Новогодние каникулы в Швеции".

14.01.2013
Рогейн "Горный кросс-34".
Едва успели молодые бойцы вернуться из Швеции (11 января), как тут же на следующий день приняли участие в лыжном рогейне в формате 6 часов в п. Орехово. Александр Соколов занял 1 место, а Юрий Бородулин - второе. Здесь все результаты.