Газета - Сила Движения

НОВОСТИ Февраль 2013

25.02.2013
Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию на лыжах.
23 февраля в районе оз. Зеркальное прошел очередной этап Чемпионата СПб по ориентированию на лыжах (средняя дистанция, классика). Юрий и Ольга Бородулины выступали по группе ЭЛИТА, Юрий стал 15-м, а Оля заняла 3 место. Здесь все результаты и фото. 24 февраля там же состоялся Мемориал Андрея Волкова (маркированная трасса), где Юрий стал 9-м, а Оля - 5-й по группе ЭЛИТА. Здесь все результаты мемориала, а также итоговые протоколы Чемпионата СПб за 17 февраля (комбинация).

16.02.2013
WMSOC, Madona, Latvia.
На сайте соревнований появились фотографии победителей чемпионата Европы по ориентированию, окончательные результаты по ветеранам: второй день и по сумме двух дней. Поздравляем Анатолия Шелёхина, занявшего в итоге 3 место по М-45, Юра и Саша - 6 и 9 места по М-50. Завтра все молодые бойцы примут участие в чемпионате и первенстве Санкт-Петербурга по лыжному ориентировнию в Токсово. Фото Юрия Бородулина с хутора близ Мадоны и небольшой рассказ Анатолия Шелёхина о хозяине этого хутора.

16.02.2013
Сегодня у ветеранов был спринт. По предварительным результатам сегодня Юра и Толик стали седьмыми, а Саша - тринадцатым.

14.02.2013
Сегодня в Мадоне (Латвия) - первый день Чемпионата мира среди ветеранов по лыжному ориентированию. Участникам предстоит преодолеть классическую длинную дистанцию. Россию представляют "Молодые Бойцы" Юрий Бородулин, Анатолий Шелёхин, Александр Соколов, а также Илья Гусев, Олег Мельников, Алексей Здебловский и другие. За результатами можно наблюдать в режиме LIVE. По результатам первого дня Юра и Саша - 7 и 9 места по М-50, Анатолий - 3 место по М-45. Второй старт, он же последний, состоится в субботу, 16 февраля.

09.02.2013
Зимние старты. Вести из Эстонии.
На сайте марафона появились результаты. Юра занял в абсолюте (40 км) 177 место (8-е по M-50) с результатом 2:24:41, Оля - 18-я в абсолюте (20км) (2-я по группе N) с результатом 1:18:10. Гонка проходила в тяжелых условиях: +0,5 градуса, снегопад, лыжи не держат, приходилось ехать на одних руках.

09.02.2013
Сегодня в Эстонии в районе Ида-Вирумаа проходит классичесский лыжный марафон, в котором участвуют Юрий Бородулин (дистанция 40 км) и Оля Бородулина (20 км). В связи с тем, что они бегут в этом марафоне впервые, Юре достался номер в последней сотне (980), поэтому выбираться вперед ему пришлось долго... Оле повезло больше, т.к. в их группе менее 300 участников. Результатов пока нет.