Газета - Сила Движения

НОВОСТИ Август 2014

27.08.2014
Чемпионат России по рогейну на велосипедах.
2-й Чемпионат России по рогейну на велосипедах успешно состоялся. Старт был в карьере недалеко от п.Семиозерье. До старта и во время соревнований участников нередко поливал дождь, но это не помешало почти всем дойти до финиша. Абсолютными победителями стали Вера и Сергей Пономаревы ("Педальки"), Юрий Бородулин и Александр Соколов ("Молодой боец") заняли 1 место по ветеранам, 2 место по группе М и 3 место в абсолюте в формате вело-24ч, "Молодой Боец" Анатолий Шелёхин занял 3 место в формате вело-9ч. Подробные результаты по группам и результаты в абсолюте. Фото с соревнований и интервью с участниками.

21.08.2014
23-24 августа в Ленинградской области пройдет 2-й Чемпионат России по рогейну на велосипедах. В 24-часовом формате будет выступать команда "Молодой боец" (Юрий Бородулин, Александр Соколов), а в 9-часовом формате "Молодой боец" Анатолий Шелёхин. Пожелаем бойцам удачи!

20.08.2014
Рыбалка на Онежском озере.
В альбом "Рыбалка на Онежском озере" добавлены фотографии Олега Попова. Кроме того, вскоре Олег еще раз побывал на рыбалке на Онего, это отдельный альбом.

07.08.2014
Олег Попов, бывший житель Петрозаводска (ныне проживающий в Хельсинки), со своим другом и одноклассником Сергеем пригласили нас с Юрой на рыбалку в Карелию, на Онежское озеро. Конечно, мы с радостью согласились. Рассказ об этом и фото.

05.08.2014
RedFox мультирогейн и RedFox мульти-kids.
3 августа в районе пос. Мичуринское - Ягодное (Лен.обл.) успешно состоялись RedFox мультирогейн и RedFox мульти-kids. На страничке соревнований выложены результаты 6ч., результаты 3ч. и сплиты. К сожалению, Александр Соколов, выступавший в 6-часовом рогейне, занял лишь 5 место.